Ключевые темы и события

Отраслевой конкурс «Лучший из Лучших» на выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2024» 

При поддержке популярного b2b ресурса на рынке детских товаров «РДТ-ИНФО»

Лучший из лучших!.png

Оргкомитет профессиональной отраслевой выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2024» объявил о начале приема заявок на конкурс «Лучший из Лучших» среди товаров и сервисов для детей и подростков, участвующих в специальной тематической экспозиции «Центр новых товаров и товарных предложений». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 декабря 2023 года. Онлайн-голосование пройдет на отраслевом ресурсе рынка детских товаров «РДТ-ИНФО» с 15 января по 15 февраля 2024 года.

С 27 по 29 февраля 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главное весеннее отраслевое событие рынка детских и лицензионных товаров и услуг для детей и подростков «Kids Russia & Licensing World Russia». Продемонстрировать свои достижения в области индустрии детских товаров и услуг, самые интересные новинки, главные хиты продаж, ноу-хау и инновационные товары участники смогут в специальной тематической экспозиции «Центр новых товаров и товарных предложений».

Конкурс «Лучший из Лучших» проводится организаторами «Kids Russia & Licensing World Russia» во второй раз. На прошедшей выставке тематическое мероприятие получило высокую оценку и положительный отклик среди гостей и участников экспозиции.

Цель конкурса — анонсировать ТОП лучших по качеству, востребованности и уникальности продуктов и услуг для детей и подростков, представленных на российском рынке в рамках экспозиции «Центр новых товаров и товарных предложений». Победители и номинанты награждаются почетными знаками отличия, подарочными сертификатами и гарантированной маркетинговой поддержкой от организатора и партнера.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 декабря 2023 года.

Заявки на участие в конкурсе «Лучший из Лучших» могут подать как экспоненты выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2024», так и компании, не являющиеся участниками отраслевого события, но желающие продемонстрировать свою продукцию в специальной тематической экспозиции «Центр новых товаров и товарных предложений». Ключевые номинации конкурса: «Лучший товар», «Лучший инновационный продукт», «Лучшие сервисы и услуги для детей». Каждый участник конкурса может подать не более 3-х товаров и проектов в каждой из 3-х номинаций.

Главным нововведением стало не только смена платформы для проведения онлайн-голосования, но и увеличение сроков процесса “отдачи голосов” за номинанта. В прошлом году посетители выставки могли голосовать за понравившиеся товары и сервисы в мобильном приложении только в течение 48 часов в первые два дня проведения отраслевого события. На этот раз онлайн-голосование пройдет на одной из самых популярных информационных площадок b2b рынка детских товаров, отраслевом ресурсе «РДТ-ИНФО» с 15 января по 15 февраля 2024 года.

Победители в ключевых номинациях «Лучший товар», «Лучший инновационный продукт», «Лучшие сервисы и услуги для детей» станут известны по итогам голосования 27 февраля 2024 года, в первый день работы выставки «Kids Russia & Licensing World Russia». В специальной тематической экспозиции «Центр новых товаров и товарных предложений» товары-победители будут отмечены специальным знаком отличия.

3227_Конкурс Лучшие из лучших_.jpg

ЗАЧЕМ УЧАСТВОВАТЬ:

  • Заявите о себе и своем продукте в средствах массовой информации: голосование пройдет на одном из крупнейших отраслевых ресурсов рынка детских товаров — https://rdt-info.ru/. Список всех победителей и номинантов будет представлен непосредственно на онлайн-площадках организатора и партнера, а также найдет отражение в серии тематических публикаций и итоговом обзоре ключевых событий выставки.

  • Победа и участие в отраслевом конкурсе – отличный предмет для гордости! Продемонстрируйте все преимущества и лучшие качества товара, представив свой продукт “живьем” в специальной тематической экспозиции, сфокусируете внимание на нем профессиональных участников рынка товаров для детей, посетителей выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2024» и представителей прессы;

  • Установите новые контакты и укрепите существующие непосредственно с дистрибьюторами и закупщиками игр и игрушек для детей, товаров для школы, хобби и творчества, товаров для формирования игровой среды в дошкольных образовательных учреждениях, а также представителями розничной торговли и маркетплейсов за счет маркетингового продвижения экспозиции, новинок и товарных предложений через ресурсы организаторов и информационных партнеров;

  • На выставке «Kids Russia & Licensing World Russia» ежегодно представлены десятки тысяч интересных товаров, поэтому мы предлагаем вам важный маркетинговый инструмент выделиться среди конкурентов, демонстрируя свои лучшие разработки в этой тематической экспозиции, предоставив профессиональным посетителям возможность оценить по достоинству ваш товар и укрепить свой статус и имидж «лучшего из лучших»;

  • Впишите свое имя в ряды победителей среди профессионального сообщества! Все участники конкурса, независимо от результата, получат почетные грамоты и памятные подарки, а победителям будут вручены дипломы, ценные призы и возможность провести персональную маркетинговую кампанию на ресурсах организатора и партнера.

Воспользуйтесь уникальными возможностями профессиональной выставочной площадки «Kids Russia & Licensing World Russia» для демонстрации новых идей, инновационных разработок, качественных продуктов, обмена знаниями и опытом, установления партнерских отношений между участниками рынка детских товаров и смежных отраслей. Знаковое мероприятие ежегодно служит для знакомства и укрепления сотрудничества между производителями, поставщиками, правообладателями, маркетплейсами и байерами оптовых и розничных сетей в формате прямых переговоров в одном месте в одно время, что позволяет значительно сократить временные затраты заинтересованных сторон от старта переговоров до реализации товара.

Более подробную информацию по участию в специальной экспозиции «Центр новых товаров и товарных предложений» и конкурсе «Лучший из Лучших» вы можете получить, сделав запрос по e-mail на контактный адрес: anna.antoshina@kidsrussia.ru (Анна Антошина).

Справочная информация

О конкурсе «Лучший из Лучших»

Весной 2023 года 24 компании представили интересные новинки и самые популярные продукты для детей и подростков в рамках специальной тематической экспозиции «Центр новых товаров и товарных предложений». По итогам голосования среди гостей победителями конкурса «Лучший из лучших» стали: в номинации «Лучший товар» победу одержала фольгированная игрушка «Карамелька» от компании «ДОН БАЛЛОН», в номинации «Лучший инновационный продукт» – робот «ДжиноБот» от компании ENGINO, а в номинации «Лучшие сервисы и услуги для детей» безоговорочная победа досталась сервису онлайн-психологии для детей и подростков VIPSY.

О портале «РДТ-ИНФО»

Отраслевой ресурс «РДТ-ИНФО.РУ» — площадка №1 на B2B рынке детских товаров среди руководителей и специалистов сферы ритейла, дистрибуции и производства. «РДТ-ИНФО.РУ» — популярный ресурс среди закупщиков, которые ищут производителей и поставщиков детской продукции, включая продавцов на «Wildberries» и «Ozon», а также крупные профильные и непрофильные ритейлеры, средний и малый бизнес из регионов в числе посетителей и подписчиков портала. «РДТ-ИНФО.РУ» — активно и регулярно читаемое специалистами рынка СМИ. Ежедневно редакция портала выпускает новости о ситуации на рынке и аналитические обзоры, готовит интервью с производителями детских товаров, а также с дистрибьюторами и представителями розничной торговли, публикует новости и товарные новинки поставщиков, информирует о выставках и других мероприятиях детской индустрии. Официальный сайт: https://rdt-info.ru/

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, работает по международным стандартам мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующегося на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и проходит при поддержке Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России. Официальный сайт: https://kidsrussia.ru/

«Kids Russia» — весь спектр индустрии детских товаров и услуг в 14 товарных группах: товары и игрушки для новорожденных и малышей, развивающие, настольные и компьютерные игры для детей и подростков, обучающие программы и образовательные материалы, товары для школы и хобби, канцелярские принадлежности, книги, комиксы, лицензионные товары и анимация, детская одежда и обувь, аксессуары, детская мебель, новогодние игрушки, товары для праздника, спорта и активного отдыха, товары для здоровья и детской безопасности.

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.


27 февраля 2024 года

Первый день выставки

Вторник

10.00 – 18.00

28 февраля 2024 года

Второй день выставки

Среда

10.00 – 18.00

29 февраля 2024 года

Третий день выставки

Четверг

10.00 – 16.00